- Главная
- Дизельные генераторы
- Tide Power (Китай)
- Дизельный генератор Tide Power FB1700-R в контейнере с АВР
Дизельный генератор Tide Power FB1700-R в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
FB1700-R в контейнере с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
1360 кВт
Мощность (основная), кВА:
1700 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Mitsubishi
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена без НДС: 24 943 908 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Tide Power ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Tide Power |
| Модель: | FB1700-R в контейнере с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 1360 кВт |
| Мощность основная, кВА | 1700 кВА |
| Мощность резервная | 1496 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 2454 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 211.8 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 244.6 л/ч |
| Габариты | 6000x2450x2560 мм |
| Вес | 15760 кг |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | Deep Sea DSE6120 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsubishi |
| Модель | S16R-PTA-C |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 65.37 л |
| Количество цилиндров | 16 |
| Объем масляной системы | 230 л |
| Емкость системы охлаждения | 170 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 14.0:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | LSA52.3S5 |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества дизель генератора Tide Power FB1700-R в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Tide Power FB1700-R в контейнере с АВР | Tide Power FC1700-R | Tide Power FC1700-R с АВР | Tide Power FC1700-R TP |
| Бренд | Tide Power | Tide Power | Tide Power | Tide Power |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 1360 кВт | 1360 кВт | 1360 кВт | 1360 кВт |
| Мощность основная, кВА | 1700 кВА | 1700 кВА | 1700 кВА | 1700 кВА |
| Исполнение | - | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
24 943 908 руб.
Цена без НДС |
25 515 467 руб.
Цена без НДС |
27 190 669 руб.
Цена без НДС |
24 732 823 руб.
Цена без НДС |