- Главная
- Дизельные генераторы
- Tide Power (Китай)
- Дизельный генератор Tide Power FB21-SA M
Дизельный генератор Tide Power FB21-SA M
Бренд:
Модель:
FB21-SA M
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
17 кВт
Мощность (основная), кВА:
21 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Lister Petter
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 617 049 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 17 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Tide Power
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Tide Power |
| Модель: | FB21-SA M |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 17 кВт |
| Мощность основная, кВА | 21 кВА |
| Мощность резервная | 18 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 74 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 4.24 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 5.76 л/ч |
| Объем топливного бака | 145 л |
| Габариты | 1950x930x1085 мм |
| Вес | 688 кг |
| Панель управления | Deep Sea DSE4520 |
| Производитель панели управления | Deep Sea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Lister Petter |
| Модель | SA427G1 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 2.67 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 8 л |
| Емкость системы охлаждения | 9.8 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 18.5:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TAL-A42-A-S |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества дизель генератора Tide Power FB21-SA M
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Tide Power FB21-SA M | Tide Power FB21-SA | Tide Power FB21-SA M с АВР | Tide Power FB21-SA с АВР |
| Бренд | Tide Power | Tide Power | Tide Power | Tide Power |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 17 кВт | 17 кВт | 17 кВт | 17 кВт |
| Мощность основная, кВА | 21 кВА | 21.25 кВА | 21.25 кВА | 21.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
617 049 руб.
Цена без НДС |
586 481 руб.
Цена без НДС |
674 413 руб.
Цена без НДС |
643 846 руб.
Цена без НДС |