- Главная
- Дизельные генераторы
- ТСС (Россия)
- ТСС АД-900С-Т400-1РМ9
Дизельный генератор ТСС АД-900С-Т400-1РМ9
Бренд:
Модель:
АД-900С-Т400-1РМ9
Страна производства:
Россия - Китай
Мощность (основная), кВт:
900 кВт
Мощность (основная), кВА:
1125 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
BAUDOUIN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы ТСС
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | ТСС |
| Модель: | АД-900С-Т400-1РМ9 |
| Страна производства: | Россия - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 36 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 900 кВт |
| Мощность основная, кВА | 1125 кВА |
| Мощность резервная | 990 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 174.9 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 236.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 1400 л |
| Габариты | 5345x2194x2433 мм |
| Вес | 7000 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 102 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 1125 кВА |
| Панель управления | Lovato RGK800 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | BAUDOUIN |
| Модель | 12M33G1250/5e2 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 39.2 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 146 л |
| Емкость системы охлаждения | 233 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TSS-SA-900 |
| Производитель альтернатора | TSS |
Модификации ТСС АД-900С-Т400-1РМ9
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
ТСС АД-900С-Т400-1РМ9 |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества ТСС АД-900С-Т400-1РМ9
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель BAUDOUIN 12M33G1250/5e2 с 12 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ТСС АД-900С-Т400-1РМ9 | GeneralPower GP1250BD | GeneralPower GP1250BD | GeneralPower GP1100BD |
| Бренд | ТСС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 900 кВт | 920 кВт | 920 кВт | 820 кВт |
| Мощность основная, кВА | 1125 кВА | 1150 кВА | 1150 кВА | 1025 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия | Россия | Россия |
| Цена | цена по запросу |
16 422 761 руб.
Цена с НДС |
19 525 876 руб.
Цена с НДС |
13 802 978 руб.
Цена с НДС |