- Главная
- Газовые генераторы
- CTG (Китай)
- Газовый генератор CTG 440CG с АВР
Газовый генератор CTG 440CG с АВР
Бренд:
Модель:
440CG с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
280 кВт
Мощность (основная), кВА:
350 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 8 580 927 руб.
в наличии
Технические характеристики CTG 440CG с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе CTG 440CG с АВР изготовлена на базе двигателя Cummins QSZ15G с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 440CG с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 280 кВт |
| Мощность основная, кВА | 350 кВА |
| Мощность резервная | 352 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 4200x1540x2020 мм |
| Вес | 4350 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 84.2 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 350 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | DeepSea DSE7320 |
| Производитель панели управления | DeepSea |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | QSZ15G |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 15 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 45 л |
| Емкость системы охлаждения | 32 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Автостарт |
| Степень сжатия | 10.5:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | LSA47.3S5 |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества генератора CTG 440CG с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 440CG с АВР | CTG 360CG LPG с АВР | Generac SG 320 открытый с АВР | Pramac GGW400G с АВР |
| Бренд | CTG | CTG | Generac | Pramac |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 280 кВт | 280 кВт | 288 кВт | 288 кВт |
| Мощность основная, кВА | 350 кВА | 350 кВА | 360 кВА | 360 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | США | Италия |
| Цена |
8 580 927 руб.
Цена с НДС |
8 385 348 руб.
Цена с НДС |
8 700 633 руб.
Цена с НДС |
5 039 387 руб.
Цена с НДС |