- Главная
- Газовые генераторы
- CTG (Китай)
- Газовый генератор CTG 750CG в контейнере с АВР
Газовый генератор CTG 750CG в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
750CG в контейнере с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
600 кВт
Мощность (основная), кВА:
600 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 24 405 590 руб.
в наличии
Технические характеристики CTG 750CG в контейнере с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе CTG 750CG в контейнере с АВР изготовлена на базе двигателя Cummins K38N-G6 с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 750CG в контейнере с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Цвет корпуса: | уточняйте при заказе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 600 кВт |
| Мощность основная, кВА | 600 кВА |
| Мощность резервная | 750 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 6000x2450x2560 мм |
| Вес | 11900 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 109 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 750 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Производитель панели управления | ComAp InteliGas |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | K38N-G6 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 38 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 144 л |
| Емкость системы охлаждения | 106 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Автостарт |
| Степень сжатия | 13.5:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | LSA49.3 L9 |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества генератора CTG 750CG в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 750CG в контейнере с АВР | CTG 600MG с АВР | CTG 600MG в контейнере с АВР | CTG 750CG с АВР |
| Бренд | CTG | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 600 кВт | 600 кВт | 600 кВт | 600 кВт |
| Мощность основная, кВА | 600 кВА | 750 кВА | 750 кВА | 750 кВА |
| Исполнение | - | открытое | - | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
24 405 590 руб.
Цена с НДС |
25 581 005 руб.
Цена с НДС |
27 176 156 руб.
Цена с НДС |
22 908 265 руб.
Цена с НДС |