- Главная
- Газовые генераторы
- Gazvolt (Китай)
- Газовый генератор Gazvolt 200T32
Газовый генератор Gazvolt 200T32
Бренд:
Модель:
200T32
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
200 кВт
Мощность (основная), кВА:
250 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 5 626 808 руб.
в наличии
Технические характеристики Gazvolt 200T32
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе Gazvolt 200T32 изготовлена на базе двигателя Cummins NTA855 с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Gazvolt |
| Модель: | 200T32 |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 200 кВт |
| Мощность основная, кВА | 250 кВА |
| Мощность резервная | 220 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 37.5 л/ч |
| Габариты | 3000x1005x1709 мм |
| Вес | 2800 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 79 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 250 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | NTA855 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора Gazvolt 200T32
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gazvolt 200T32 | CTG 330CG | CTG 330CG с АВР | Gazvolt 200T23 |
| Бренд | Gazvolt | CTG | CTG | Gazvolt |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 200 кВт | 200 кВт | 200 кВт | 200 кВт |
| Мощность основная, кВА | 250 кВА | 250 кВА | 250 кВА | 250 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
5 626 808 руб.
Цена с НДС |
4 999 913 руб.
Цена с НДС |
5 168 032 руб.
Цена с НДС |
3 736 606 руб.
Цена с НДС |