- Главная
- Газовые генераторы
- Gazvolt (Китай)
- Газовый генератор Gazvolt 300T33 с АВР
Газовый генератор Gazvolt 300T33 с АВР
Бренд:
Модель:
300T33 с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
300 кВт
Мощность (основная), кВА:
375 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
MAN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 6 026 203 руб.
в наличии
Технические характеристики Gazvolt 300T33 с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе Gazvolt 300T33 с АВР изготовлена на базе двигателя MAN U2676N с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Gazvolt |
| Модель: | 300T33 с АВР |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 300 кВт |
| Мощность основная, кВА | 375 кВА |
| Мощность резервная | 330 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 3780x1320x1795 мм |
| Вес | 2920 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 82 дБ дБ |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 62.5 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 375 кВА |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | MAN |
| Модель | U2676N |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Stamford |
Преимущества генератора Gazvolt 300T33 с АВР
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gazvolt 300T33 с АВР | Gazvolt 300T32 с АВР | Generac SG 320 открытый с АВР | CTG 360CG LPG с АВР |
| Бренд | Gazvolt | Gazvolt | Generac | CTG |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 300 кВт | 300 кВт | 288 кВт | 280 кВт |
| Мощность основная, кВА | 375 кВА | 375 кВА | 360 кВА | 350 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | США | Китай |
| Цена |
6 026 203 руб.
Цена с НДС |
8 707 224 руб.
Цена с НДС |
8 700 633 руб.
Цена с НДС |
8 385 348 руб.
Цена с НДС |