- Главная
- Газовые генераторы
- Generac (США)
- Газовый генератор Generac SG 40 в кожухе
Газовый генератор Generac SG 40 в кожухе
Бренд:
Модель:
SG 40
Страна производства:
США
Мощность (основная), кВт:
32 кВт
Мощность (основная), кВА:
40 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Generac
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 3 129 502 руб.
в наличии
Технические характеристики Generac SG 40
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе Generac SG 40 изготовлена на базе двигателя Generac 6,8 L с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Generac |
| Модель: | SG 40 |
| Страна производства: | США |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 60 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 32 кВт |
| Мощность основная, кВА | 40 кВА |
| Мощность резервная | 40 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 3068x1028x1754 мм |
| Вес | 1177 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 68 дБ дБ |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 12 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 11 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 40 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Generac |
| Модель | 6,8 L |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора Generac SG 40
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Generac 6,8 L
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Generac SG 40 | Generac SG 40 с АВР | CTG 40CG LPG в кожухе | CTG 40CG LPG в кожухе с АВР |
| Бренд | Generac | Generac | CTG | CTG |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 32 кВт | 32 кВт | 30 кВт | 30 кВт |
| Мощность основная, кВА | 40 кВА | 40 кВА | 37.5 кВА | 37.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | США | США | Китай | Китай |
| Цена |
3 129 502 руб.
Цена с НДС |
3 199 490 руб.
Цена с НДС |
2 210 767 руб.
Цена с НДС |
2 254 867 руб.
Цена с НДС |