- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 50000
Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 50000
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Мощность, кВа | 50 кВА |
| Мощность, кВт | 40 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Россия |
| Модель | INFINITY 50000 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| Габариты | 760x590x615 мм |
| Вес | 120 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 50000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех INFINITY 50000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | INFINITY 50000 | DLT SRV 110040 | DLT STK 110040 | PS50000SQ-I-15 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Delta | Lider |
| Страна производства | Россия | Турция | Турция | Россия |
| Мощность, кВт | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт |
| Мощность, кВа | 50 кВА | 40 кВА | 40 кВА | 50 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | 90 - 285 В | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В | 165 - 260 В | 160 - 250 В | 155 - 275 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | >96 % | >97 % | 97 % |
| Габариты | 760x590x615 мм | 850 x 500 x 600 мм | 1270 x 410 x 620 мм | 486х1024х462 мм |
| Масса | 120 кг | 180 кг | 160 кг | 200 кг |
| Цена |
281 878 руб.
Цена с НДС |
274 573 руб. | 304 089 руб. | 162 300 руб. |