- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 9000
Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 9000
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Мощность, кВа | 9 кВА |
| Мощность, кВт | 7.2 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Россия |
| Модель | INFINITY 9000 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| Габариты | 385x185x405 мм |
| Вес | 22 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 9000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех INFINITY 9000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | INFINITY 9000 | DLT SRV 110007 | PRIME 9000 | STANDARD 9000 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Россия | Турция | Россия | Россия |
| Мощность, кВт | 7.2 кВт | 7.5 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт |
| Мощность, кВа | 9 кВА | 7.5 кВА | 9 кВА | 9 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В | 220 В ± 1% | 220+/-3% В | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В | 165 - 260 В | 120-310 В | 139-248 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | >96 % | - | - |
| Габариты | 385x185x405 мм | 270 x 550 x 350 мм | 525x265x358 мм | 385x185x405 мм |
| Масса | 22 кг | 48 кг | 35 кг | 21 кг |
| Цена |
56 966 руб.
Цена с НДС |
70 322 руб. | 68 551 руб. | 54 309 руб. |