- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Россия)
- Стабилизатор напряжения Лидер PS100000SQ-I-15
Стабилизатор напряжения Лидер PS100000SQ-I-15
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 185 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 100 кВА |
| Мощность, кВт | 80 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Россия |
| Модель | PS100000SQ-I-15 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 760x1442x1108 мм |
| Вес | 470 кг |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Лидер PS100000SQ-I-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS100000SQ-I-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS100000SQ-I-15 | PS100 | PS100000SQ-I-25 | PS75000SQ-I-15 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | Россия | - | - | Россия |
| Мощность, кВт | 80 кВт | 80 кВт | 80 кВт | 60 кВт |
| Мощность, кВа | 100 кВА | 100 кВА | 100 кВА | 75 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 185 - 255 В | - | - | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 2% | - | - | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В | - | - | 155 - 275 В |
| Число фаз | - | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >97 % | 90 % | 97 % | 97 % |
| Габариты | 760x1442x1108 мм | 116х75х192 мм | 760х1108х1442 мм | 515х995х450 мм |
| Масса | 470 кг | 1 кг | 520 кг | 200 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
360 800 руб.
Цена с НДС |
384 900 руб. | 465 000 руб. | 203 500 руб. |