- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Россия)
- Стабилизатор напряжения Лидер PS63SQ-I-25
Стабилизатор напряжения Лидер PS63SQ-I-25
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 480 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 1,4% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 232 - 500 В |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 63 кВА |
| Мощность, кВт | 50.4 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Россия |
| Модель | PS63SQ-I-25 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Вес | 300 кг |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Лидер PS63SQ-I-25
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS63SQ-I-25 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS63SQ-I-25 | PS63SQ-I-15 | PS63SQ-I-40 | PS63SQ-S-15 |
| Бренд | Lider | Lider | Lider | Lider |
| Страна производства | Россия | Россия | Россия | - |
| Мощность, кВт | 50.4 кВт | 50.4 кВт | 50.4 кВт | 50.4 кВт |
| Мощность, кВа | 63 кВА | 63 кВА | 63 кВА | 63 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 480 В | 310 - 440 В | 227 - 500 В | - |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 1,4% | 380В ± 0,9% | 380В ± 1,8% | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 232 - 500 В | 266 - 475 В | 190 - 519 В | - |
| Число фаз | - | - | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | 97 % | 97 % |
| Габариты | - | - | 420х910х408 мм | 750х792х1653 мм |
| Масса | 300 кг | 279 кг | 405 кг | 280 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
345 600 руб.
Цена с НДС |
281 850 руб. | 426 300 руб. | 364 100 руб. |