- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 33 60
Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 33 60
Бренд:
Makelsan
Модель:
MSR 33 60
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
60 кВт
Мощность, кВа:
60 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
850x640x1400 мм
Масса:
330 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена с НДС: 432 778 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 450 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 / IP 25 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 60 кВА |
| Мощность, кВт | 60 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MSR 33 60 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 850x640x1400 мм |
| Вес | 330 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электромеханический |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 33 60
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Makelsan MSR 33 60 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MSR 33 60 | DLT SRV 330060 | ПСН3-80 | ПСН3-60 |
| Бренд | Makelsan | Delta | ИМПУЛЬС | ИМПУЛЬС |
| Страна производства | Турция | Турция | Китай | Китай |
| Мощность, кВт | 60 кВт | 60 кВт | 64 кВт | 48 кВт |
| Мощность, кВа | 60 кВА | 60 кВА | 80 кВА | 60 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 450 В | 155 - 490 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 2% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1 % | 380 В ± 1 % |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 285 - 450 В | 239 - 517 В | 239 - 517 В |
| Число фаз | 3 | 3 | - | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >96 % | >96 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 850x640x1400 мм | 600 х 880 х 1390 мм | 280*700*1250 мм | 280*700*1250 мм |
| Масса | 330 кг | 330 кг | 195 кг | 185 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
432 778 руб.
Цена с НДС |
419 865 руб. | 531 715 руб. | 506 046 руб. |