- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 1000
Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 1000
Бренд:
Makelsan
Модель:
MST 33 1000
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
100 кВт
Мощность, кВа:
100 кВА
Выход:
трехфазный
Тип:
электронный
КПД:
>97 %
Габариты:
700x800x1850 мм
Масса:
3 500 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена с НДС: 4 470 493 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 400 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Автотрансформатор, Статические напряжения, Стабилизаторы с микропроцессорной системой управления |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 100 кВА |
| Мощность, кВт | 100 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MST 33 1000 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Габариты | 700x800x1850 мм |
| Вес | 3 500 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MST 33 1000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Makelsan MST 33 1000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MST 33 1000 | DLT STK 330100 | MST 33 100 | DLT STK 330120 |
| Бренд | Makelsan | Delta | Makelsan | Delta |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 100 кВт | 100 кВт | 100 кВт | 120 кВт |
| Мощность, кВа | 100 кВА | 100 кВА | 100 кВА | 120 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 275 - 400 В | 155 - 490 В | 275 - 400 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 3% | 380 В ± 1% | 380В ± 3% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 490 В | 275 - 440 В | 155 - 490 В | 275 - 440 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 700x800x1850 мм | 610 х 890 х 1400 мм | 700x520x1270 мм | 660 х 940 х 1650 мм |
| Масса | 3 500 кг | 250 кг | 265 кг | 290 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
4 470 493 руб.
Цена с НДС |
726 241 руб. | 740 556 руб. | 953 145 руб. |