- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Штиль
- Штиль R33000P
Штиль R33000P
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 183-240 В |
| Число фаз | 1 |
| Мощность, кВа | 33 кВА |
| Мощность, кВт | 33 кВт |
| Производитель | Штиль |
| Страна | Россия |
| Модель | R33000P |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| Габариты | 330x670x580 мм |
| Вес | 130 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
Преимущества Штиль R33000P
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Штиль R33000P с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | R33000P | DLT SRV 110030 | DLT STK 110030 | R33000 |
| Бренд | Штиль | Delta | Delta | Штиль |
| Страна производства | Россия | Турция | Турция | Россия |
| Мощность, кВт | 33 кВт | 30 кВт | 30 кВт | 33 кВт |
| Мощность, кВа | 33 кВА | 30 кВА | 30 кВА | 33 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | 90 - 285 В | - |
| Точность выходного напряжения | 220+/-3% В | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% | 220+/-4% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 183-240 В | 165 - 260 В | 160 - 250 В | 178-242 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | >96 % | >97 % | - |
| Габариты | 330x670x580 мм | 850 x 500 x 500 мм | 320 x 600 x 400 мм | 330x670x580 мм |
| Масса | 130 кг | 163 кг | 80 кг | 130 кг |
| Цена |
108 809 руб.
Цена с НДС |
252 083 руб. | 283 726 руб. | 104 234 руб. |