- Главная
- Сварочные генераторы
- Gesan
- Сварочный генератор GESAN GS 200 ACH
Сварочный генератор GESAN GS 200 ACH
Бренд:
GESAN
Модель:
GS 200 ACH
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
5.6 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | GESAN GS 200 ACH | Elemax SH7600 EX-RS | Honda EU 70 is | Вепрь АБ 6-230 ВМ8 |
| Бренд | GESAN | Elemax | Honda | Вепрь |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.5 кВт | 5.5 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 7 кВА | 6.875 кВА | 6.875 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Испания | Япония | Япония | Россия |
| Цена | Снят с производства |
203 831 руб.
Цена с НДС |
506 559 руб.
Цена с НДС |
111 503 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | GESAN |
| Модель: | GS 200 ACH |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 5.6 кВт |
| Мощность резервная | 6 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габариты | 860x690x650 мм |
| Вес | 88 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 80 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 7.7 кВА |
| Функция сварки | есть |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX390 |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Ручной |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества генератора GESAN GS 200 ACH
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Honda GX390 производства Япония