- Главная
- Сварочные генераторы
- Вепрь
- Сварочный генератор Вепрь АСПБВ250-8/3-Т400/230 ВХ-БСГ
Сварочный генератор Вепрь АСПБВ250-8/3-Т400/230 ВХ-БСГ
Бренд:
Вепрь
Модель:
АСПБВ250-8/3-Т400/230 ВХ-БСГ
Страна производства:
Россия
Мощность (основная), кВт:
6.4 кВт
Мощность (основная), кВА:
8 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 450 848 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Вепрь |
| Модель: | АСПБВ250-8/3-Т400/230 ВХ-БСГ |
| Страна производства: | Россия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 6.4 кВт |
| Мощность основная, кВА | 8 кВА |
| Мощность резервная | 7 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5.81 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 960x600x720 мм |
| Вес | 185 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 75 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 8 кВА |
| Автономность | 4.3 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX630 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора Вепрь АСПБВ250-8/3-Т400/230 ВХ-БСГ
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Вепрь АСПБВ250-8/3-Т400/230 ВХ-БСГ | Вепрь АСПБВ 250-8/3-Т400/230 1ВМ1 | CTG CX8500TA | CTG CX8500TA с АВР |
| Бренд | Вепрь | Вепрь | CTG | CTG |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 6.4 кВт | 6.4 кВт | 7 кВт | 7 кВт |
| Мощность основная, кВА | 8 кВА | 8 кВА | 8.75 кВА | 8.75 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Россия | Китай | Китай |
| Цена |
450 848 руб.
Цена без НДС |
311 718 руб.
Цена без НДС |
66 412 руб.
Цена без НДС |
110 587 руб.
Цена без НДС |