- Главная
- Источники бесперебойного питания
- Ippon (Англия)
- ИБП Ippon Back Comfo Pro 600 New
ИБП Ippon Back Comfo Pro 600 New
Бренд:
Ippon
Модель:
Back Comfo Pro 600 New
Страна производства:
Великобритания, Китай
Тип ИБП:
линейно-интерактивный (line-interactive)
Номинальная мощность:
0.36 кВт | 0.6 кВА
Напряжение (вх./вых.):
220В / 220В
Гарантия:
1 год
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Ippon Back Comfo Pro 600 New | ИМПУЛЬС ЮНИОР 650 | ИМПУЛЬС ЮНИОР СМАРТ 600 | ИМПУЛЬС МАСТЕР 600 |
| Бренд | Ippon | ИМПУЛЬС | ИМПУЛЬС | ИМПУЛЬС |
| Тип ИБП | линейно-интерактивный (line-interactive) | линейно-интерактивный (line-interactive) | линейно-интерактивный (line-interactive) | линейно-интерактивный (line-interactive) |
| Номинальная мощность | 0.36 кВт / 0.6 кВА | 0.36 кВт / 0.65 кВА | 0.36 кВт / 0.6 кВА | 0.36 кВт / 0.6 кВА |
| Напряжение (вх./вых.) | 220В / 220В | 220В / 220В | 220В / 220В | 220В / 220В |
| Число фаз (вх/вых) | 1 / 1 | 1 / 1 | 1 / 1 | 1 / 1 |
| Страна производства | Великобритания, Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена | Снят с производства |
4 930 руб.
Цена с НДС |
4 108 руб.
Цена с НДС |
6 797 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Ippon |
| Модель | Back Comfo Pro 600 New |
| Страна производства | Великобритания, Китай |
| Тип ИБП | линейно-интерактивный (line-interactive) |
| Номинальная мощность | 0.36 кВт / 0.6 кВА |
| Напряжение (вx./вых.) | 220В / 220В |
| Гарантия | 1 год |
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (вход) | 1 |
| Диапазон входного напряжения | 162 - 268 |
| Диапазон входной частоты | 45 - 65 |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.6 |
| Характеристики батарей | |
|---|---|
| Подключение внешних АКБ | нет |
| Наличие встроенных АКБ | нет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Габариты, ШхГхВ | 120x202x295 мм |
| Вес, без батарей | 5.7 кг |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Форма выходного сигнала | ступенчато-аппроксимированная синусоида |
| Тип установки | напольный |
| Архитектура | моноблочный |
Преимущества ИБП Ippon Back Comfo Pro 600 New
- Бесшумная работа в штатном режиме.