- Главная
- Бензиновые генераторы
- Europower (Бельгия)
- Бензиновый генератор Europower EP 14000 Е
Бензиновый генератор Europower EP 14000 Е
Бренд:
Модель:
EP 14000 Е
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная), кВт:
9.6 кВт
Мощность (основная), кВА:
12 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 759 990 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Europower |
| Модель: | EP 14000 Е |
| Страна производства: | Бельгия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 9.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 12 кВА |
| Мощность резервная | 10.8 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Габариты | 1020 x 550 x 600 мм |
| Вес | 162 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 76 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 12 кВА |
| Автономность | 3,6 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | iGX800 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.779 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Производитель альтернатора | Sincro |
Преимущества бензинового генератора Europower EP 14000 Е
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Honda iGX800 производства Япония с 2 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EP 14000 Е | Elemax SH13000-R | Вепрь АБ 10-230 1ВМ1 | Вепрь АБ 10-230 1ВМ1 с АВР |
| Бренд | Europower | Elemax | Вепрь | Вепрь |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 9.6 кВт | 10 кВт | 10 кВт | 10 кВт |
| Мощность основная, кВА | 12 кВА | 12.5 кВА | 12.5 кВА | 12.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | синхронный | однофазный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Бельгия | Япония | Россия | Россия |
| Цена |
759 990 руб.
Цена с НДС |
479 115 руб.
Цена с НДС |
364 131 руб.
Цена с НДС |
409 485 руб.
Цена с НДС |