- Главная
- Бензиновые генераторы
- Honda (Япония)
- Бензиновый генератор Honda EG 4000 CX
Бензиновый генератор Honda EG 4000 CX
Бренд:
Модель:
EG 4000 CX
Страна производства:
Япония
Мощность (основная), кВт:
3.2 кВт
Мощность (основная), кВА:
3.2 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 117 621 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Honda |
| Модель: | EG 4000 CX |
| Страна производства: | Япония |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 3.2 кВт |
| Мощность основная, кВА | 3.2 кВА |
| Мощность резервная | 3 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 13.9 А А |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Габариты | 840x530x570 мм |
| Вес | 71 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP 23 |
| Мощность (номинальная), кВА | 4 кВА |
| Автономность | 11.9 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Класс защиты генератора | IP 23 |
| Частота | 50 Гц |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX270 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Honda |
Преимущества бензинового генератора Honda EG 4000 CX
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Honda EG 4000 CX | Elemax SH4600EX-R | Elemax SH 3900 EX-R | SDMO WeldArc 200E XL С |
| Бренд | Honda | Elemax | Elemax | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 3.2 кВт | 3.2 кВт | 3.3 кВт | 3.2 кВт |
| Мощность основная, кВА | 3.2 кВА | 4 кВА | 4.125 кВА | 4 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Япония | Япония | Япония | Франция |
| Цена |
117 621 руб.
Цена без НДС |
147 638 руб.
Цена без НДС |
106 943 руб.
Цена без НДС |
119 000 руб.
Цена без НДС |